Выпускной концерт

30 мая детская школа искусств попрощалась с 56 девчонками и мальчишками, за годы учебы которые успели стать совсем родными и любимыми. Веселая музыка, разноцветие воздушных шаров,  переполненный концертный зал, улыбки гостей, счастливый блеск в глазах все говорит о том, что пришла пора подводить итоги полному курсу обучения. Выпускники 2016 года получили заветные свидетельства об окончании школы. Особо активно проявившим себя в творческой, конкурсной, учебной жизни школы были вручены дипломы и грамоты. Поздравительные слова в адрес выпускников и конечно же родителей, благодаря которым многие сумели не сдаться на столь сложном пути и дошли до победного конца прозвучали от начальника отдела культуры администрации Н.П. Петрова и директора школы А.В. Шутовой.  Школа по праву гордится своими выпускниками. В этом году на 56 юных музыкантов, талантливых художников и танцоров стало больше. А это означает, что впереди долгожданные лето и вступительные экзамены уже для новой смены одаренных детей нашего города. Двери нашей школы всегда открыты!