Мой первый концерт

В Детской школе искусств №1 стало доброй традицией проводить концерты, участниками которого являются самые юные дарования - учащиеся первого класса.

В декабре прошлого года ребята сдавали свой первый академический зачёт. За этот учебный период они научились многому: освоили музыкальную грамоту, научились играть, правильно  слушать и понимать музыку.

25 января стал настоящим днём музыки. В концертном зале – мамы, папы, бабушки, дедушки, друзья наших маленьких артистов. Каждый из участников с волнением ожидал своего выхода на сцену. И как важно было для них в этот день собраться, выйти и исполнить произведение так, как тебя этому научили.

Ребята очень старались! Они своей игрой, своим пением, ансамблевым исполнением радовали гостей зала.

Звучали – скрипка, домра, гитара, рояль. Фольклорный ансамбль «Веретено» (рук. Л. Лыкова), учащиеся театрального отделения (рук. В. Кучаева) стали украшением праздничного концерта. Дружными аплодисментами и радостными улыбками  был заполнен концертный зал школы.