1 сентября. День Знаний.

1 сентября в актовом зале Детской школы искусств №1 состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня знаний.

С приветственным словом выступил начальник отдела культуры администрации МО «город Бугуруслан» Н.П.  Петров. Николай Павлович поздравил присутствующих с началом нового учебного года, пожелал творческих успехов всем учащимся и вручил памятный подарок и диплом III  степени областного конкурса детских рисунков «Безопасность труда и Я» Заболотниковой Дарье учащейся художественного отделения.

Директор школы А.В. Шутова поздравив с Днём знаний коллектив школы, учащихся и их родителей вручила благодарственные письма за активную концертную деятельность в 2016-2017 учебном году учащимся музыкального отделения, а также диплом за высокое профессиональное мастерство на II Открытом региональном конкурсе концертмейстеров государственных и муниципальных образовательных учреждений (ДШИ, ДМШ, СПО), посвященном 230-летию со дня рождения А. Алябьева Вере Сергеевне Логиновой (преподавателю по классу скрипки ДШИ).

После официальной части праздника, первоклассников ожидала встреча со своими преподавателями, которые на ближайшие годы станут верными проводниками в прекрасный мир искусства!